Einzelergebnis: Turnier einfach anklicken

 
Dreikönigsturnier GrazOÖ LM SipbachzellWiener LMWiener Pokalturnier
Kärntner LMKlagenfurtLaßnitzhöheHalloween

Gesamtergebnis: 

Heinz Ekam kann die Gesamtführung nach den 2 Wiener Turnieren behaupten!

PlatzNameVereinGesamtKönigSipbachzellLV WWienSommerLV KärntenKlagenfurtHelloPreisgeld
1Ekam HeinzDie Grazer Skat-Runde2153610050290000550
2Forgber BjörnWiener Skat-Club1851001645240000330
2Schöller GeorgSC Sipbachzell1854511291000000220
4Genser DI Dr KlausSkatfreunde Klagenfurt17680406500000175
5Täubel JohannSC Gloggnitz165290100360000150
6Schödl ChristianSC Sipbachzell11942080150000125
7Schröder VolkerWiener Skat-Club1094006090000100
8Pindhofer WalterSC Gloggnitz100002080000075
9Fieber RolandDie Grazer Skat-Runde92603200000070
10Mooshammer KlausWiener Skat-Club91080110000065
11Schachenreiter JürgenSC Herz Dame Feldkirchen902236320000050
12Reischel WalterWiener Skat-Club83151513400000
13Müller HelgaSC Sipbachzell816132600000
14Romirer Dr UlrikeSC Herz Dame Feldkirchen762650000000
15Boschinger AndreasSC Sipbachzell7518718320000
16Pobaschnig Mmag. GerlindeEDSV Heidi Laßnitzhöhe695451450000
16Ritzrow WolfgangSC Sipbachzell69160800000
18Langer FranzWiener Skat-Club6302912220000
19Forjan ChristianDie Grazer Skat-Runde600040200000
20Harringer ChristianSC Herz Dame Feldkirchen54500400000
21Terbutz DiethardSkatfreunde Klagenfurt52007450000
22Münker Franz-JossefWiener Skat-Club48002226000050
23Dotter HeleneSC Gloggnitz4614615110000
24Kalcher Mag. SusanneDie Grazer Skat-Runde441602440000
25Gurski HermannWiener Skat-Club380026120000
25Premm KarlSC Herz Dame Feldkirchen382018000000
27Schlack HelmutDie Grazer Skat-Runde371285120000
28Knapp FriedrichWiener Skat-Club36003600000
29Regenfelder SieglindeSC Sipbachzell352410100000
29Wild FranzSC Gloggnitz35026900000
31Brokamp SiegiEDSV Heidi Laßnitzhöhe32320000000
32Otte DorisEDSV Heidi Laßnitzhöhe301121160000
33Braunstein ManuelaSkatfreunde Klagenfurt2512400000050
34Lukas ElfieSC Gloggnitz23022100000
35Riegler WolfgangWiener Skat-Club18000180000
36Albrecht UweWiener Skat-Club17001070000
36Tscherne Mag. IsabellaSC Herz Dame Feldkirchen17101600000
38Heihsenberger ChristineSC Gloggnitz14014000000
38Kager AdolfDie Grazer Skat-Runde14104000000
38Eckert SabineWiener Skat-Club14000140000
41Lukaschek GünterWiener Skat-Club13003100000
41Dickmann MarcelWiener Skat-Club13000130000
41Robitsch ValentinDie Grazer Skat-Runde13130000000
44Buchmüller FranzEDSV Heidi Laßnitzhöhe1111000000050
45Bubat GerdDie Grazer Skat-Runde990000000
45Grafinger HelgaSC Sipbachzell909000000
47Mlnarik EdiWiener Skat-Club800080000
47Wernicke LotharDie Grazer Skat-Runde880000000
49Schachner ErwinEDSV Heidi Laßnitzhöhe770000000
50Briegler BertaDie Grazer Skat-Runde615000000
50Steinmann WolfgangWiener Skat-Club600060000
52Dintar OlgaSC Herz Dame Feldkirchen330000000
53Kühberger AntonSC Herz Dame Feldkirchen220000000
54Leitner RoswithaDie Grazer Skat-Runde110000000
54Neubauer WolfgangDie Grazer Skat-Runde11000000050
54Peinhopf ElfiSC Herz Dame Feldkirchen11000000040
54Peinhopf RudolfSC Herz Dame Feldkirchen110000000