Björn Forgber kann Heinz Ekam im letzten Turnier noch von der Spitze verdrängen!

Zur Auswahl der einzelnen Bewerbe bitte den gewünschten Bewerb anklicken!

 
Dreikönigsturnier GrazOÖ LM SipbachzellWiener LMWiener Pokalturnier
LaßnitzhöheSkatfreunde KlagenfurtKärntner LMHalloween

Gesamtergebnis

Rg.NameVereinGesamt (besten 6)
1Forgber BjörnWiener Skat-Club330
2Ekam HeinzDie Grazer Skat-Runde326
3Genser DI Dr KlausSkatfreunde Klagenfurt300
4Harringer ChristianSC Herz Dame Feldkirchen292
5Pindhofer WalterSC Gloggnitz252
6Schachenreiter JürgenSC Herz Dame Feldkirchen244
7Täubel JohannSC Gloggnitz237
8Fieber RolandDie Grazer Skat-Runde231
9Schöller GeorgSC Sipbachzell211
10Boschinger AndreasSC Sipbachzell208
10Forjan ChristianDie Grazer Skat-Runde208
12Schödl ChristianSC Sipbachzell201
13Müller HelgaSC Sipbachzell136
14Romirer Dr UlrikeSC Herz Dame Feldkirchen124
15Reischel WalterWiener Skat-Club120
16Schlack HelmutDie Grazer Skat-Runde112
17Terbutz DiethardSkatfreunde Klagenfurt97
18Buchmüller FranzEDSV Heidi Laßnitzhöhe89
19Tscherne Mag. IsabellaSC Herz Dame Feldkirchen88
20Braunstein ManuelaSkatfreunde Klagenfurt81
21Pobaschnig Mmag. GerlindeEDSV Heidi Laßnitzhöhe80
22Premm KarlSC Herz Dame Feldkirchen74
23Kalcher Mag. SusanneDie Grazer Skat-Runde71
24Dotter HeleneSC Gloggnitz70
25Otte DorisEDSV Heidi Laßnitzhöhe59
-Schröder VolkerWiener Skat-Club109
-Mooshammer KlausWiener Skat-Club91
-Heihsenberger ChristineSC Gloggnitz79
-Langer FranzWiener Skat-Club73
-Ritzrow WolfgangSC Sipbachzell69
-Brokamp SiegiEDSV Heidi Laßnitzhöhe61
-Wladika WolfgangSkatfreunde Klagenfurt51
-Münker Franz-JossefWiener Skat-Club48
-Robitsch ValentinDie Grazer Skat-Runde48
-Albrecht UweWiener Skat-Club41
-Gurski HermannWiener Skat-Club38
-Knapp FriedrichWiener Skat-Club36
-Regenfelder SieglindeSC Sipbachzell35
-Wild FranzSC Gloggnitz35
-Bubat GerdDie Grazer Skat-Runde33
-Dickmann MarcelWiener Skat-Club33
-Kager AdolfDie Grazer Skat-Runde33
-Peinhopf ElfiSC Herz Dame Feldkirchen28
-Lukas ElfieSC Gloggnitz23
-Schachner ErwinEDSV Heidi Laßnitzhöhe23
-Eder HelmutSC Herz Dame Feldkirchen22
-Knopp Karl-HeinzSkatfreunde Klagenfurt22
-Briegler BertaDie Grazer Skat-Runde20
-Wernicke LotharDie Grazer Skat-Runde19
-Riegler WolfgangWiener Skat-Club18
-Eckert SabineWiener Skat-Club14
-Lukaschek GünterWiener Skat-Club13
-Grafinger HelgaSC Sipbachzell9
-Dintar OlgaSC Herz Dame Feldkirchen8
-Mlnarik EdiWiener Skat-Club8
-Leitner RoswithaDie Grazer Skat-Runde7
-Steinmann WolfgangWiener Skat-Club6
-Kühberger AntonSC Herz Dame Feldkirchen4
-Peinhopf RudolfSC Herz Dame Feldkirchen3
-Neubauer WolfgangDie Grazer Skat-Runde1