Täubel Johann gewinnt vor Harringer Christian und Forgber Björn, der Wiener Landesmeister wurde und die Gesamtführung festigen konnte!
Gesamtwertung: 

PlatzName Serie 1Serie 2Serie 3Gesamt
1Täubel JohannGloggnitz144916539774079
2Harringer ChristianFeldkirchen1377107612603713
3Forgber BjörnWien126313229333518
4Genser KlausKlagenfurt708120814363352
5Fieber RolandGrazer Skat-Runde110085013483298
6Dickmann MarcelWien74192116223284
7Schröder VolkerWien100915476283184
8Ritzrow WolfgangSipbachzell103797311413151
9Gansterer JohannGloggnitz796112912203145
10Wild FranzGloggnitz102489110963011
11Schlack HelmutGrazer Skat-Runde140947610042889
12Reischel WalterWien78295211532887
13Gruber ErnstGloggnitz83882711582823
14Tscherne IsabellaFeldkirchen89379310942780
15Moshammer KlausWien14697133892571
16Gerstl LindeLaßnitzhöhe117833310592570
17Dotter HeleneGloggnitz9127796262317
18Preidler VroniLaßnitzhöhe6866638622211
19Boschinger AndiSipbachzell79610103292135
20Lukas ElfiGloggnitz1268-1759372030
21Premm KarlFeldkirchen-5110828781909
22Schachner ErwinLaßnitzhöhe9805403661886
23Tischlhauser WilhelmGast5179074361860
24Pindhofer WalterGloggnitz2047219141839
25Pobaschnig GerlindeLaßnitzhöhe8175973741788
26Kalcher SusiGrazer Skat-Runde3365926421570