ältere Ranglisten
     bis..   

mindestens Listen        

Name Vorname Listen Gesamt Schnitt Sieg Tg. netto
1 Pindhofer Walter 12 14141 1178.4 2 8 -4
2 Knapp Friedrich 27 30364 1124.6 4 16 -11
3 Forjan Christian 33 36298 1099.9 5 20 -13
4 Schröder Volker 18 19648 1091.6 0 0 -18
5 Romirer Dr. Ulrike 33 35308 1069.9 1 4 -29
6 Riegler Wolfgang 27 28860 1068.9 8 28 1
7 Fieber Roland 39 41139 1054.8 3 12 -27
8 Harringer Christian 33 34559 1047.2 3 10 -23
9 Schödl Christian 39 39946 1024.3 6 20 -19
10 Fallnbügl Josef 9 9177 1019.7 2 8 -1
11 Genser Klaus 39 39567 1014.5 6 22 -17
12 Forgber Björn 21 20929 996.6 0 0 -21
13 Ekam Heinz 33 32828 994.8 5 18 -15
14 Schachenreiter Jürgen 36 35533 987.0 5 17 -19
15 Schöller Georg 30 29393 979.8 3 8 -22
16 Albrecht Uwe 9 8813 979.2 0 0 -9
17 Pobaschnig Gerlinde 27 26415 978.3 2 8 -19
18 Bubat Gerd 36 34587 960.8 3 12 -24
19 Schlack Helmut 33 31340 949.7 4 14 -19
20 Münker Franz-Josef 12 11395 949.6 2 6 -6
21 Moshammer Klaus 24 22755 948.1 5 20 -4
22 Boschinger Andreas 30 28339 944.6 4 14 -16
23 Lukas Elfi 9 8481 942.3 0 0 -9
24 Heihsenberger Christa 15 13893 926.2 0 0 -15
25 Wild Franz 9 8290 921.1 0 0 -9
26 Buchmüller Franz 21 19306 919.3 4 16 -5
27 Reischel Walter 39 35779 917.4 5 18 -21
28 Terbutz Diethard 27 24100 892.6 5 14 -13
29 Müller Helga 30 26347 878.2 4 14 -16
30 Kalcher Susanne 36 31548 876.3 4 16 -20
31 Adamiak Dirk 12 10467 872.3 0 0 -12
32 Premm Karl 36 31282 868.9 0 0 -36
33 Robitsch Valentin 9 7778 864.2 0 0 -9
34 Tscherne Isabella 33 28283 857.1 0 0 -33
35 Braunstein Manuela 33 27873 844.6 4 14 -19
36 Otte Doris 33 27740 840.6 1 4 -29
37 Maierl Gerald 12 10043 836.9 1 3 -9
38 Kühberger Toni 30 25022 834.1 1 2 -28
39 Ritzrow Wolfgang 30 24960 832.0 0 0 -30
40 Regenfelder Siegi 30 24895 829.8 2 8 -22
41 Lukaschek Günter 15 12306 820.4 0 0 -15
42 Kager Adi 27 21334 790.1 3 12 -15
43 Dickmann Marcel 12 9423 785.3 0 0 -12
44 Dintar Olga 15 11423 761.5 1 4 -11
45 Grafinger Helga 9 6811 756.8 0 0 -9
46 Eder Helmut 21 15617 743.7 0 0 -21
47 Peinhopf Elfi 24 17673 736.4 3 10 -14
48 Briegler Berta 27 19622 726.7 1 4 -23
49 Schachner Erwin 24 16614 692.3 0 0 -24
50 Dotter Helene 39 26188 671.5 2 7 -32
51 Preidler Veronika 12 7831 652.6 0 0 -12
52 Leitner Roswitha 27 17525 649.1 2 6 -21
53 Eckert Sabine 21 13614 648.3 5 18 -3
54 Knopp Karl-Heinz 15 9720 648.0 1 4 -11
55 Peinhopf Rudi 24 12723 530.1 3 10 -14


Summe Tischgeld: 484

Beste Liste:

Harringer Christian 7410 Punkte (6. 10. 2018 - Liste 1)

persnliche Bestenlisten




Hinweis:
Unterstrichenen Text anklicken zum Sortieren
bzw. fr weitere Spielerinfo