Lade Veranstaltungen

« Alle Veranstaltungen

  • Diese Veranstaltung hat bereits stattgefunden.

Ö-Pokal Sipbachzell 2022

April 2 @ 10:00 - 17:00

Der 1. Bewerb des Ö-Pokals 2022 fand zwar in Windischgarsten statt, jedoch war Sipbachzell der Veranstalter. Harringer Christian gewann vor Schödl Christian und Schöller Georg. Beste Dame wurde Otte Doris auf Rang 4.
Ö-Pokal Gesamtergebnis:

PlatzNameSerie 1Serie 2Serie 3Gesamt
1Harringer Christian1204195612234383
2Schödl Christian811191911693899
3Schöller Georg778135315763707
4Otte Doris164911838043636
5Moshammer Klaus93717628393538
6Ekam Heinz77880113132892
7Müller Helga13865249182828
8Reischel Walter79776310502610
9Gerstl Linde9326737912396
10Forgber Björn11314568032390
11Tischlhauser Willy24016244722336
12Schlack Helmut8147877332334
13Fieber Roland6046068912101
14Bubat Gerd9446434902077
15Tscherne Isabella4296878922008
16Preidler Vroni1187465741807
17Dotter Helene5326935491774
18Genser Klaus7393106081657

Details

Datum:
April 2
Zeit:
10:00 - 17:00
Veranstaltungskategorie:

Veranstalter

Skatclub Sipbachzell
Telefon:
07240/8566
E-Mail:
andreas.boschinger@gmx.at

Veranstaltungsort

Hotel Sperlhof, Windischgarsten
Edlbach 34
Windischgarsten, Oberösterreich A-4580 Österreich
Google Karte anzeigen
Telefon:
+43 (0)7562/74 30
Veranstaltungsort-Website anzeigen