Heinz Ekam gewinnt vor Walter und Günter Pindhofer!

Derzeitiger Stand in der Gesamtwertung Ö-Pokal 2022

 Serie 1Serie 2Serie 3Gesamt
Ekam Heinz1109162010783807
Pindhofer Walter14259649803369
Pindhofer Günter136510489293342
Harringer Christian138685810783322
Müller Helga954113510843173
Schödl Christian113111558343120
Pobaschnig Gerlinde784121011023096
Schlack Helmut830122410313085
Reischel Walter121478010293023
Otte Doris362142210582842
Heihsenberger Christine16485225622732
Preidler Vroni84968711262662
Wild Franz72176010342515
Tscherne Isabella9697298122510
Dotter Helene37511289472450
Genser Klaus91247210142398
Boschinger Andreas82710113142152
Bubat Gerd43710316272095
Tischlhauser Willy78713311582078
Lukas Elfriede5236828182023
Forgber Björn6567066582020
Gerstl Linde6747013431718